Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут весной 2018 году в моей жизни (личная, работа, финансы)? - вопрос №2804867

Спасибо. Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    1. от некой  женщины будет неприятность. Но! всё благополучно закончится
    2. будет встреча или напоминание от кого-то старого друга, одноклассника

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Весна 2018.
    Личная сфера: Возможны приятные встречи, приятное общение в узком кругу.
    Работа: напряженное время будет, возможно много перемещений. напряженка будет связана с начальством.
    Финансы: денег хватает, ситуация стабильна. Хотя вы будете чувствовать некоторую неуверенность и стараться сохранить прежний уровень своих доходов.
    Успеха и благополучия вам!

    март 14, 2018 г.