Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда с мужчиной познакомлюсь? - вопрос №2804945

30.09.91 изображение из вопроса

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Причин   для одиночества  нет.У  вам притягательная  хоризма, светлая  аура и   к  вам  тянутся  мужчины.Будьте посмелее и  желание  ваше очень скоро исполнится !.Удачи    вам  и  всего наилучшего в  жизни!

    март 14, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Через 22 дня знакомство будет
    присмотритесь хорошо к нему.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом познакомитесь

    март 14, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной, который Вам по судьбе, произойдет ближе к маю. Мужчина будет не много старше Вас, темноволосый, среднего роста, имя начинается на букву А. Если не пропустите его, то будете счастливы. Брак у Вас выпадает весной следующего года.

    март 14, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В августе месяце, в компании друзей.Описание-в целом это открытый, честный и добрый парень, с которым окружающие могут легко найти общий язык.Кроме того, любовь он ставит в своей жизни на одно из главных мест.Он темноволосый, темные глаза, из порядочный семьи, работает за компьютером.Отношения будут развиваться очень быстро, брак в следующем году весной.Вы будете жить вместе долго и счастливо. Судьба к вам щедра, и жизнь обещает быть полна приятных сюрпризов.Всего доброго.Всех благ.

    март 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В июле этого года… Старше Вас на 4-5 лет, светловолосый, не высокого роста…

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, Вера.да вот достаточно уже близко вы подбираетесь к переменам.вы девушка то хорошая, приятная.домовитая, такая знаете ли спокойная.гармоничная, взвешанная.по характеру не тяжелая.не знаю, мужчины по просту не ценят, то что имеют, а когда начинают ценить, то вам это моя хорошая уже не нужно.не правда ли? выходит по просмотру, как то всё сложновато в личной жизни.хотя всё при вас, знаете почему? потому что у вас будет один брак и на всю жизнь.а ради такой большой любви и хорошей семьи, требуется время, и обязательно потерпеть, этим летом у вас будет новое знакомство, и постарайтесь довериться мужчине, он будет обходителен, и приятен во всех отношениях.немного  старше вас.не значительно.если вообще не ровесник.так приятно и хорошо всё просматривается.Удачи вам!

    март 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отношения будут летом!

    март 14, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Май-июнь. Отношения длительные и крепкие в этом году будут. Брака в этом году не вижу, зато в следующем году все шансы выйти замуж

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в следующем году.

    март 14, 2018 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   ваши  27  лет    у вас  будет  такое знакомство  и в дальнейшем уже  создания  вашей  семьи. Удачи вам

    март 14, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Если для брака то знакомы уже… а так ещё конечно временные знакомства будут

    март 14, 2018 г.
  • Добрый вечер!) в конце лета этого года знакомство будет!))

    март 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Летом этого года знакомство будет в людном месте, парень среднего роста, русоволосый, легко и просто будет с ним в общении, чувства будут взаимные.Всех вам благ!

    март 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте познакомитесь и очень скоро, на каком то празднике, начнутся новые отношения.

    март 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    304-й в Эзотерике

    В июне на отдыхе.

    март 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты одиночества нет то что ищите вы найдёте в конце весны этого года.дорога идёт к встречи и знакомству линия карт не пустая а идёт с удачей дорога к брачному союзу следующий год.

    март 15, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Знакомство начнется с переписки уже в конце весны этого года, летом будет развитие отношений, а следующий год принесет перемены- официальный брак, беременность.
    Мужчина темно-русый, рост выше среднего…

    март 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будет знакомство ближе к осени )))
    Желаю счастья и любви!

    март 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Вы не были обделены мужским вниманием никогда, сейчас тоже
    и в будущем тоже. Возле Вас всегда будут мужчины. Вопрос только
    в том, что любите выбирать. Кокетничать и ловить восхищенные взгляды.

    И близко не подпускаете и дальше не отпускаете. Они и есть и их нет.
    Все выбираете достойного. И сейчас Вы не одна, есть кому позвонить,
    есть кому Вам позвонить, чтобы встретиться. Игра у Вас такая, не екает
    пока Ваше сердечко, не откликается в душе, чтобы выбрать того самого.

    март 16, 2018 г.