Бизнес

Решено

Здравствуйте, уважаемые эскперты! Нужна ли онлайн касса (ФЗ 54) интернет магазину? Если: - вопрос №2804986

онлайн оплаты на сайте нет,
товар оплачивается на адресе клиента курьеру в руки (договор с курьерской службой),
также оплата происходит в пункте выдачи с которым договор комиссии (передача товара на реализацию).

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дмитрий. Теоретически нет. Но для точного ответа необходимо ознакомиться с договорами с курьерской службой и с пунктом выдачи.

    март 15, 2018 г.