Юриспруденция

Налоговое право - вопрос №280501

Добрый день !  Могут ли органы прокуратуры  Армении вызвать на допрос гражданина РФ подозревая его в возможном совершение преступления по статье уклонение от уплаты налогов. И что будет если гражданин РФ откажется ехать в Армению на допрос.
Спасибо

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Гражданин России не обязан ехать в Армению на допрос по вызову. За отказ ехать ему ничего не будет. Если органы прокуратуры Армении хотят допросить гражжданина России, то они обязаны официальным порядком направить соответствующий запрос в прокуратуру России.

    май 31, 2012 г.