Медицина

Добрый вечер! Мне удалили зуб мудрости 8 дней назад. Вылез стоматит...лечу стоматологическим гелем от воспаления и стоматита. только вот по ошибке кажется немного намазала десно не гелем от стоматита. - вопрос №2805122

а намазала кажется акридермом. когда поняла пошла сполоснула рот и почистила зубы. скажите есть в этом что то плохое?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина.

    Ничего страшного не случится, не волнуйтесь. Препарат действует местно(всасывается минимальное количество). К тому же остатки лекарства вы смыли.

    март 14, 2018 г.