Религия

Не давно мне приснилась моя умершая тетя(она умерла почти 2 года назад) приснилось мне сразу два сна, к сожалению первый сон я не помню, но во втором сне она снова умерла подскажите к чему это - вопрос №2805135

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Мы не можем знать что значит этот сон, но обязательно за умерших нужно молиться, творить милостыню и добрые дела для спасения её души.

    март 15, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    На сайте почты по трек коду

    март 15, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    19Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно.

    20Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях21и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его.
    22Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
    23И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его24и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
    25Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь – злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;26и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
    27Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,28ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
    29Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
    30Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
    31Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
    То что произошло то уже произошло и его не изменить и если человек в аду то ни одна молитва его не вернет а если в раю то мы лучще уже не зделаем
    А молится нужно о живых и в первую очередь жена о муже и детях, муж о жене и детях,  дети о родителях. Ну и за нуждающихся, а бог найдет способ ка помочь в том числе и по нащей молитве

    март 15, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, нужно значит творить милостыню за тетю, подавать на Проскомидию и обязательно заказывать панихиды

    март 19, 2018 г.