Юриспруденция

Помогите решить задачу пожалуйста - вопрос №2805138

<strong></strong>

Гражданин Г., обратился в районный орган труда и социальной защиты с вопросом: имеет ли он право на помощь как малоимущий гражданин, если он живет отдельно от родителей в другом месте, в общежитии; его совокупный доход за расчетный период является меньше законодательно установленного (стипендия), однако он учится на юридическом факультете ЛНУ имени И.Франко на платной форме обучения.

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Уже один факт получения образования по платной форме обучения свидетельствует о том, что гражданин не является малоимущим.

    март 14, 2018 г.