Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Может подскажите....Сил нет, совсем, постоянно хочу спать и не высыпаюсь, болезней с каждым годом прибавляется, вокруг все рушится, что то уже разрушилось, длится давно, - вопрос №2805186

несколько лет, и состояние такое и положение. Больше пугают мысли о самоубийстве и убийстве, почти каждый день думаю как убить того то или того то, за обиды, за оскорбления или просто чтоб не мучатся такой жизнью, или уйти из неё забрав с собой дочь. Мне куда, к психиатру, или это порча?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Порча, сто процентов порча. Напишите в чат, подскажу как подчистить себя.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам действительно нужна помощь.Если решитесь-обращайтесь.

    март 14, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Обращайтесь. Попробуем решить все по возможности.

    март 14, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Необходимо чиститься много негатива на вас…

    март 15, 2018 г.