Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда будет вторая беременность и пол ребёночка? Планированная ли беременность будет ? Ольга 30.10.1992 - вопрос №2805191

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда будет вторая беременность и пол ребёночка? Планированная ли беременность будет ? Ольга 30.10.1992

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Беременность будет не запланированная в течении двух лет, родится девочка.Всех вам благ!

    март 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребеночек по любви будет-сынишка… беременность идет на конец года

    март 15, 2018 г.

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Весной 2020, будет запланированная. Мальчик

    март 15, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что беременность у вас будет в течении 2-3 лет. Родите сына.

    Всех вам благ!

    март 15, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Наиболее активным и благоприятным для беременности у Вас является 2020 год. Репродуктивное здоровье у Вас процентов на 70, а вот желудок, печень и позвоночник меня тревожат. Думаю, Вас тоже. Рекомендую пропить витаминно-минеральный комплекс, бывать возле моря или реки, вообще на природе, контрастные души и мануальную терапию. Побольше ярких положительных эмоций, учитесь отдавать и принимать чувства и заботу. У Вас еще есть нарушения в отношении к мужчинам. Есть интересная психологическая установка, что мужчины должны быть зависимы от женского обаяния, что это дает женщинам власть над ними. Да, это мнение присутствует и в обществе. Но это не значит, что оно объективно и гармонично соотносится с духовными законами. У мужчин и женщин своя индивидуальность, самодостаточность. Власть и подавление здесь неуместны.
    Беременность может оказаться и незапланированной, но по большей части Вы к ней будете готовы. Пока с большей вероятностью предполагается рождение девочки.
    Любви Вам, семейного и материнского счастья, нежности, ясных и добрых мыслей, светлых дней.

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У меня беременность идет на следующий год, не запланированная будет скорее всего!

    март 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Осенью. Возможна девочка.

    март 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет беременность. Сын будет.

    март 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ольга.да вы правы.у вас по судьбе два ребеночка, запланированная беременность, от нового мужа.он будет очень сильно просит от вас ребеночка.после 20 года у вас будет еще беременность, и всё пройдет удачно.не переживайте.вроде бы девочка у вас.по крайней мере вижу и мальчика и девочку.Удачи вам!

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас ещё сынок будет, через 2 года родите мальчишку,, беременность будет планированная от любимого человека

    март 15, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность запланированная в 2020 году весной, родите сына.Всего доброго.

    март 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность в течении года полтора, она будет планированная всё равно, но произойдёт неожиданно.

    март 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы планируете беременность, но она может случиться спонтанно. В конце этого года — начале следующего наступит беременность. Родится девочка )))
    Желаю материнского и личного счастья!

    март 15, 2018 г.

    Тамара

    351-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вы бы хотели беременность уже сейчас, но что-то мешает для этого.Может сомнения, некие трудности… Беременность произойдет весной или летом 2020 года.Скорее -запланированная. Пол будет тот, кого вы хотите;)

    март 16, 2018 г.