Медицина

vip

Доброго вечера ,у меня есть тату небольшого размера ,сделал его года 4 назад иногда у меня она слегка побаливает(Дискомфорт) так-же иногда становится рельефной .Доктор что это может быть ? - вопрос №2805202

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. На данный момент признаков воспаления нет. Возможна аллергическая реакция на состав краски, обострение при потреблении каких то веществ или контакте с другими аллергенами. Попробуйте проанализировать все обострения. Здравия!

    март 15, 2018 г.