Эзотерика

Решено

Добрый вечер! На работе начались трудности,никогда такого не было! Справлюсь ли я с этими испытаниями,все завершится в мою пользу? Екатерина 08.08.1986? - вопрос №2805225

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Справитесь.
    Только в любом случае у Вас будет смена работы в предстоящие 2 года…

    март 14, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Помощь коллег и сотрудничество поможет в трудное время.  Немножко напрягитесь чтобы было хорошо после.

    март 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да и правда трудности у вас показывает. Выпадает Башня, но справитесь.

    март 15, 2018 г.