Эзотерика

Добрый вечер ,мне страшно почему то жить ,я чувствую негатив людей ,как мне себя оградить Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-10-20 - вопрос №2805260

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Поставить магическую защиту

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень чувствительная и добрая, не научившаяся жить в этой каше.Вам нужно действительно поставить защиту, чтобы жить и спать спокойно.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вам нужно поставить защиту чтобы этот негатив не оседал на вас и не разрушал вашу энергетику

    март 15, 2018 г.