Технологии

Всё работало нормально пол года. Ничего лишнего не устанавливал вроде. Уже как три дня оно у меня нормально в ходит в виноу, Проходит минута поле входа на рабочий стол нажимай на любую папку - вопрос №2805294

илиприложение оно думаем по минут 2-3 открывать или не открывать.выбает просто зависает при нажатие кнопки причем любой кнопки. Хотел откатить систему пишет не получилось.В чем причина можете помочь? Ноутбук asus u541x

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск.

    март 15, 2018 г.