Психология

почему люди обладающие силой избегают обычных людей - вопрос №28055

Здравствуйте у меня есть знакомый зовуи Станислав на протяжении жизни его избегают все люди облпадающие силой случаев было много порой доходило до абсурда

почему

на самом деле он открытый честный парень и сам добивается всего в жизни хотя во многом ему не везет

Дополнение автора от июль 3, 2010 г., 08:56:09

почему его не принимают бабки, целительницы, ясновидящие, колдуньи, ведьмы и т.п.?

вопрос задаю я, именно потому что сама не могу найти ответ

если он сам обладает "силой" почему ему не фартит тогда по жизни

я не скажу что он неудачник, он наоборот умничка и упорно добивается своего.

в чем не везет ему? - в любви

но вопрос по прежнему: почему ему отказывают в приеме люди обладающие как считается сверхестественной силой?

cherteno4ka июль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Мелена

    139-й в Психологии

    А что Вы хотели услышать в ответ "почему"? Почему Вашего знакомого зовут Станиславом? Почему люди все? Почему на протяжении жизни его избегают? Почему  на протяжении жизни его избегают все люди облпадающие силой ? Или силой случаев было много порой доходило до абсурда?

    Это вопрос кому - психологу или гадалке?

    Может его избегают люди потому, что  во многом ему не везет.

    Очень мало информации и анализ сделать сложно.

    А Вас самого (саму) что напрягает-то? Невезучий парень? Сильные люди? Или всё вместе? Вам жаль парня или сильных людей?

    июль 3, 2010 г.

    Sofia

    Не очень понятный вопрос. Какой силой обладают люди? Физической, силой в обществе? В чем не везет Станиславу? И почему задаете этот вопрос Вы, а не он? Это - его ситуация.

    июль 3, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Потому, что у него самого есть некая сила.

    июль 3, 2010 г.

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    мало информации,нарисуйте генограмму в 4 поколениях и тогда все станет понятно.это научно,Это фактично,Без предвзятостей бабок и ....

    Выспрашивать родственников надо обо всем. Но обязательно следует выяснять

     1. фамилию, имя, отчество их, их родителей, дедушек-бабушек, братьев-сестер, детей-внуков-правнуков;

     2. дату и место рождения, место регистрации рождения (церковь, в которой сделана запись в метрическую книгу - если события дореволюционные, орган ЗАГС - если после революции), неплохо уточнять все возможные адреса, по которым жили родственники;

     3. вероисповедание и национальность каждого из тех, сведения о ком удалось получить;

     4. сословную принадлежность;

     5. «особые приметы» - цвет волос, цвет глаз и т.п.;

     6. болезни, причины смертей.

     Датировки надо уточнять, связывая то или иное событие с личным хронологическим «маркером». Такими «маркерами» чаще оказываются факты, которые можно проверить по документам (например, если старая бабушка утверждает, что помнит: из деревни в город семейство переехало в 1940 году, уточните - это было до смерти ее мужа или после? А дата смерти уточняется уже документально).

    июль 31, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Лично  меня это уже заинтересовало. У меня дар ясновидения и я готова посмотреть в чём проблема и не боюсь! )))))))))

    сентябрь 20, 2010 г.