Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, как будто я на кладбище и вижу свежую могилу своего любимого человека, ночь, рядом могила недавно умершей тети. Я падаю перед могилой рыдаю и причитаю. На - вопрос №2805522

могиле каие то две записки. Я их читала, но не помню, что там.Я обнимала могилу и рыдала. Не скажите к чему это? Дата рождения:1978-01-13

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться к проблемам по здоровью.

    март 15, 2018 г.