Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что означает следующее: все мои бывшие мужья и любовники после расстfвания со мной умерли в течение 1-2 лет. В молодом возрасте. - вопрос №2805611

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Родовая месть за Вас.

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что-то очень негативное

    март 15, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У Вас чутьё на таких людей. Сердцем не смотрите и не чувствуете. Притягиваете кто ненужен.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Негативная программа на вас отражается таким образом на мужчин

    март 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Яна. Скорее всего у вас даже на руке есть знак, который обозначает защиту ваших умерших предков. Так как когда вы с ними расставались, они видимо потом о вас не лестно отзывались, за что и поплатились.
    Удачи вам.

    март 15, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это негативная программа — однозначно. Вполне может быть, что она вам по роду передалась.

    март 15, 2018 г.