Эзотерика

есть ли будущее у Александра 05.09.1988 и Анастасии 20.10.1994:? - вопрос №2805688

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    будущее совместное есть в паре
    всего доброго Вам

    март 15, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Атмосфера отношений недоброжелательная. Александр не настроен на постоянство в отношениях, есть склонность к изменам. Наблюдается противостояние между Вами, разногласия и отсутствует взаимопонимание. Вы с ним не ощущаете взаимности. На первое место ставит свои интересы и увлечения, а отношения с вами для него — нечто само собой разумеющееся. В любой момент может отвернуться от Вас, так как не чувствует духовного единства в отношениях, не видит в Вас своего человека, ведёт себя с Вами как с соперником или оппонентом. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 15, 2018 г.

    Янус

    573-й в Эзотерике

    Все очень шатко и само мероприятие выглядит безнадежным, и при первой же проблеме все рассыпется. Поэтому, увы, не могу сказать, что будущее есть. Лучше обратить внимание на того, кто рядом давно

    март 15, 2018 г.