Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста в нелёгком жизненном выборе. - вопрос №2805845

.Разрываюсь между двух огней.Кого мне выбрать в спутники жизни? Романа 12.03.1990 или Кирилла 27.03.1989.Оба человека мне очень дороги, но я боюсь принять неправильное решение.Надежда 18.09.1989

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    НикитаFox

    624-й в

    Добрый день! С романом у вас будут сложные отношения, скандалы и прочее, возможно свадьба. но которая скоро обернется разводом. А с Кириллом у вас все хорошо, отличные отношения, отличное будущее и крепкая любовь

    март 15, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Сама судьба так всё устроит в вашей жизни, что будете вместе с Кириллом. А с Романом останетесь в хороших приятельских отношениях.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С Кириллом сложнее отношения складываются чем с Ромой… но тянет вас больше именно к Кириллу… а рома к вам больше чувствует чем Кирилл…

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В выборе человека, с которым собираетесь построить семейную ячейку, надо все-таки ориентироваться только на собственные чувства.У нас у каждого свое мнение, и ответы результата не дадут.

    март 15, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Краткий просмотр показал очень и очень хорошие перспективы с Романом на будущее, с Кириллом можете отхватить проблем еще вдогонку. Приглашаю в чат для более полной консультации

    март 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Выходит что Роман ближе к вам и эмоционально и физически, да и любит он вас.
    Удачи вам.

    март 16, 2018 г.