Эзотерика

Решено

Будет ли у меня ребенок? Евгения 16.01.73. Все в норме проверялась - вопрос №2805851

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая вероятность есть, но лучше посмотреть по фото.

    март 15, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть возможность выносить и родить здорового ребёнко до 51 года примерно. Если до этого возраста удачно складываются обстоятельства и у вас есть желание стать мамой, то никаких препятствий нет.

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Ну конечно будет.К чему же этот вопрос.Есть желание, есть возможность.Что еще может мешать.

    март 15, 2018 г.