Эзотерика

Здравствуйте! Какие чувства Игорь 25.04.1969 испытывает к Елене 27.01.1977?он хочет быть с ней?думает о ней? - вопрос №2805914

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Добрый день…Отношения временные, мужчина брак не планирует.По судьбе, по вашим данным   – вы должны быть СЕГОДНЯ в гармоничном браке  и воспитывать ребенка… К вам притягиваются мужчины, завязываются  и мужчины уходят Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации…Читайте мой профиль

    март 15, 2018 г.