Психология

Сюицид - вопрос №280596

Я люблю одну девочку, у нее был парень, но вчера она его бросила и написала мне что у нее есть другой мальчик. Что делать? Она знает что я люблю её, а вдруг этот мальчик — я? А вдруг не я? Опять думать о сюициде? Нет, она мне написала, этто не я, а какой — то Тимоша. Чтоб он сдох, прощайтенавсегда.

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! Вас полюбят многие люди, если вы научитесь любить себя. Начните с того, чтобы заняться своим самопознанием и самосовершенствованием.

    Возможно, ваша любимая девушка не для вас. Это не значит, что это плохо. Это значит, что так лучше для вас.

    Если что-то вам не дается, то вам это не на пользу. Если сейчас вы страдаете, то это значит, что жизнь чему-то хочет научить вас. Как только вы выучите жизненный урок, к вам легко и естестественно приплывет то, о чем вы мечтали.

    Специалист вам в этом поможет.

    С уважением, Наташа.

    июнь 1, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Максим, вы хоть сами поняли, что написали? Судя по вашему прощанию с нами, то " вашу фразу "..Чтоб он сдох.." нужно отнести к вам. А он, счастливчик будет жить и радоваться, пока и его не бросят. Жизнь — дана нам одиножды, другой не будет. И не бережет ее только глупый человек. Надеюсь, вы себя к этой категории не относите.

    Максим, с полной ответственностью, заявляю вам: девушек на вашем жизненном пути, если вы дадите себе шанс жить дальше, будет еще очень много-много девушек. И если за каждую из них отдавать жизнь -никаких жизней не хватит)))

    Поэтому, если вы пока еще живы, у меня к вам несколько вопросов:

    1. Вы уверены, что повезло тому Тимоне? Есть такие слова в известной песенке «если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло»)))

    2. Почему вы не стали бороться за чувства девушки? Или вы — просто слабак, маменькин сынок, плакса, нюня,  а не мужчина? Или вы не знаете, что девушкам интересны умные, сильные и креативные ребята

    3. Почему вы не учитесь анализировать свои ошибки в отношениях? Разве вы не знаете, что, если этого не сделать, то вы в отношениях с новой девушкой «наступите на те же самые грабли»?

    4. Вы уверены, что у вас любовь к этой девушки, а не влюбленность, или не увлеченность?

    5. Скажите, чем виноваты перед вами ваши родители и родные и близкие,? зачем вы их хотите ранить в самое сердце, убить их души на всю их оставшуюся жизнь? Вас не будет, а с родными и бизкими навсегда  останется боль и горе. Разве они это заслужили? Кстати, не забудьте родителям написать, что причиной вашего ухода из этой чудной и прекрасной жизни — является ваша  разнесчастная любофф)))

    6. Вы хотите, чтоб девушка пожалела о том, что рассталась с вами? Так познакомьтесь с другой девочой, еще красивее и умнее)) Ух, начнет ревновать. Впрочем, зачем я вам это говорю? Вы же уже попращались со всеми.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 1, 2012 г.