Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как сложатся отношения между Мариной (24.02.1992) и Александром (14.09.1993)? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2805977

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    отношения будут складываться гармонично
    с развитием взаимных чувств
    в паре есть притяжение и высокая совместимость
    возможен крепкий союз на будущее
    всего доброго Вам

    март 15, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото пары. Руны показывают, что им кто-то мешает.

    март 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между молодыми людьми сильное влечение, они влюблены. Конечно же в их отношениях есть недопонимание, но у кого их не бывает. У них всё складывается хорошо, отношения будут продолжительными. Молодой человек ревнивец, да и девушка не отстаёт, оба собственники.

    март 15, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы заинтересовали Марину, ей приятно с Вами общаться, считает Вас интересным собеседником. Главное сейчас не проявлять сильный напор, т.к. можете её оттолкнуть. Она так же как и Вы ищет серьезных отношений, которые могут привести к совместному будущему, но когда она приглядывается к парню, лучше стараться дать ей лёгкость отношений. Поэтому сейчас от Вас зависит как будут развиваться отношения между Вами.

    март 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По фото желательно делать все прогнозы, по данным просматриваются любовные отношения…

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы нашли, наконец, себе пару.Девушка скромная и без претензий.Отношения сложатся устойчивые.

    март 15, 2018 г.

    Евгения

    491-й в Эзотерике

    Что бы отношения складывались хорошо, надо будет по трудиться.Есть возможность развития отношения и переход на новый уровень.Будет притирка характеров.Вам надо быть предприимчивым.Идет как активное развитие отношений.девушка вас пытается больше подчинить под себя, и она пока как то определяется со своими чувствами.Отношения перспективные, будет страсть, желание.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отличная перспектива для отношений… вы ей нравитесь, но ждёт от вас шагов конечно же девушка.

    март 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива друг к другу карты не указывают.есть флирт переходящий в серьёзные отношения.карты указывают на линию построения гражданского брака которое перейдёт в линию брачного союза

    март 15, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    марина с характером.вам с ней будет сложно. если у вас чувства сильные то можете попробовать завести отношения.но ссор не избежать

    март 15, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! девушка та, о которой вы давно мечтали и искали. Очень энергетически подходите друг к другу. пришлите мне в личный чат фото ваши я просмотрю бесплатно мысли и чувства к вам. Без фото могу мало сказать.отношения будут развиваться, союз будет крепче и крепче.отбросьте все сомнения.
    удачи вам!

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По раскладу вам идет нежные чувства, романтика, зарождение чего-то нового.
    Она осознает, что ситуация в отношениях немножко сейчас зависла.
    со стороны Марины--сильные эмоциональные переживания,
    мысли — карта любви; возможно она осознает,
    что ваша встреча кармическая, думает о вас  как о «том самом»

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 15, 2018 г.