Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В поисках определенной суммы денег обратилась к частным инвесторам. Вопрос такой, так как среди них точно есть мошенники, скажите, - вопрос №2806010

пожалуйста, получу ли я интересующую меня большую сумму (желательно сегодня) и не будет ли обмана? Ольга, 08.01.1981, Электросталь.

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае все обойдется.

    март 15, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Финансовый прирост будет, но возможно не именно сегодня, проблем не предвидится, соответственно Вас не обманут.

    март 15, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По Вашей карме не стоит обращаться ни к кому из тех, в ком не уверенны. В этот раз более менее.

    Но на будущее, не ищите помощи в финансах на стороне.  А с 2026-2027 года, пусть и кажется далеко, вообще, ни у кого и никогда не занимайте, если это не друзья.

    март 15, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Все будет хорошо. Не волнуйтесь

    март 15, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, можете даже не волноваться, все у вас будет хорошо, обмана нет.

    март 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Получите нужную суммы
    Обана карты не показали.
    придется крутиться как белка в колесе.
    Вам  придется делать сразу несколько дел одновременно.
     Вы везде успеете!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.обмана не будет, в вашем случае вам повезло, у вас будет настоящий искренний и честным инвестор.только внимательнее читайте договор, все пункты, подпункты, мелкий шрифт итд.это дело серьезное.поэтому постарайтесь вникнуть во все тонкости.ну думаю, что вы уже многое что сделали.так в целом всё хорошо.советую вам не торопиться.сумму желаемую получите несколько позднее.думаю пару дней.затянутся.обмана не будет.Удачи вам!

    март 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Обмана не будет

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите ли сумму карта *Рыцарь пентаклей* — да, получите, только внимательно документы читайте.Не будет ли обмана карта *7 пентакли* — не видно, но с возвратом могут быть сложности.Спросила, насколько благоприятно для Вас брать деньги.Карта *6 пентакли* — на удачу.Если очень-очень хочется, то берите.Если не очень.поищите другие варианты.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обмана не будет

    март 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас получается 50/50. Те, кто точно НЕ обманет, будут что-то тянуть или могут поставить какие-то ограничения в сумме для Вас. А те, кто норовит обмануть, своё не упустят. По итогу Вы должны получить желаемое.

    март 15, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится всё, обмана не видно. Выпадает темноволосый, кареглазый мужчина, с которым будет благоприятно оформить сделку.

    март 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чуть меньше получите. Но лучше все заберите сейчас.

    март 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должны получить, обмана и я не увидела, но читайте внимательнее договор и бумаги, что подписываете!

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте получите, обмана нет.

    март 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сегодня не получится получить всю сумму… но деньги у вас идут скором временем…

    март 15, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Получите да, но вот сроки могут быть сдвинуты.

    март 16, 2018 г.