Эзотерика

Решено

Добрый день.подскажите пожалуйста есть ли у меня екстрасенсорные способности? Уже как больше года вижу вещие сны,предчувствую плохое,и чувствую на расстоянии если за меня говорят и т.д как то по - вопрос №2806071

енергетики.если есть, то что мне с этим делать??? изображение из вопроса - Добрый день.подскажите пожалуйста есть ли у меня екстрасенсорные способности? Уже как больше года вижу вещие сны,предчувствую плохое,и чувствую на расстоянии если за меня говорят и т.д как то по

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Определенно есть.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть развивайтесь дальше в этом направлении

    март 15, 2018 г.