Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Помогите подалуйста года 3 назад осенью у дочки начались глубокие вздохи.Ходиьи к врачу сделали экг поставили диагноз Резидуал энсефалопатия вентрикуломегалия 1 степени - вопрос №2806199

гипертензионсиндром. Назначили лечение Диакарб таб, Панангин, Рибоксин. Пропили вроде бы прошло, а потом весной снова начинается.Такое состояние и у супруга.Возможно ли что передалось ребенку? Хотелось бы узнать причину и возможно ли избавиться от этой болезни? Спасибо

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны получить ответ от лечащего, наблюдающего врача, который назначил вам лечение для дочери, возможно наследственность.
    Оформите вопрос в  раздел Медицина, врачи проконсультируют.
    Здоровья ребёнку!

    март 16, 2018 г.