Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, скажите пожалуйста, какое отношение людей друг к другу в этой паре Егор 08.05.1980, Марина 31.12.1985 Будут ли вместе, появятся дети или разойдутся? - вопрос №2806213

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вместе не будут.Все, что могло в этой паре произойти, произошло.Будущего нет.

    март 15, 2018 г.
  • Тригональная пара (Телец, Козерог — одна стихия — земля) — результат всегда один.
    После нервотрепки, разрыв.
    Но первые 2 года как в сказке.
    Такие пары живут мах 10 лет.

    март 15, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    у вас будет достаточно  сил воссоединится
    (вы знакомы то очень долго)
    нужно вам решительно действовать
    он принимает вас такой какая вы есть
    ребенка родите

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 15, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Пара будет вместе, беременность у Марины к осени сентябрь месяц идет

    март 15, 2018 г.

    🌹 Светлана 🌹

    433-й в Эзотерике

    Слишком много претензий друг к другу, сильные обиды. Деньги один из основных моментов в обсуждении. В этом году не расстанутся, но отношения лучше не станут

    март 15, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть у обоих, но так же и повышенная конфликтность. Мужчина просто так не отпустит женщину, расставание если и будет-то временного характера. И на беременность карты идут, возможность родить двойню показали. Не завышайте требования по отношению друг к другу и находите заново взаимопонимание, будущее есть, но для него должны стараться двое.

    март 15, 2018 г.

    Яна

    551-й в Эзотерике

    в чувствах у мужчины выбор, в мыслях неискренность и какой то обман, у вас в чувствах выпадает тоже кризис, вы уже думаете о том что возможно отношения подошли к завершению, возможно вам предстоит какая то поездка, на будущее ваше отношения пока продлятся, но перспектив у них нет, так как в любом случае они завершатся разрывом, перспектив нет

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Мужчина преследует свои интересы, возможно хитрит. Девушка ожидает, беспокоится. Парень будет манипулировать девушкой.
    Отношения возможны, но со стороны парня будут интриги и манипуляции. Если Марину это устраивает, тогда отношения возможны в дальнейшем. Но девушке все время нужно будет подстраиваться, быть мягкой, делать вид, что не замечает интриг… Марине следует хорошо подумать, что она хочет от отношений.
    Любви и счастья вам.

    март 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас у вас идет сложный период в отношениях. Но вместе будете. Нету разлук. Ребенок возможен.

    март 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Чувств у Егора нет, у Марины есть, в этом году будет растования, рождение детей не вижу у это пары!

    март 15, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В этой паре можно оставить все как есть, так и будет продролжаться вялотекущие отношения, если есть желание наладить отношения и развивать, обращайтесь за помощью, не стыдно не знать, плохо, когда не хотят знать причины и ничего не хотят изменить, в данной паре есть шансы все исправить, дети могут «появиться», но  дети не возникают сами по себе, добавьте романтики, любви в отношения и будьте счастливы.

    март 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тяжело, сложно вас просматривать, вы закрыты не только от всех, но и еще и самое важное друг от друга, ранее конечно вы притянулись, но могу сказать, что эта временная страсть прошла.пока будете вместе.но на такие серьезные шаги не заглядывайтесь, детки и семья это не про вас, мужчине нужна лёгкость, и как только эта лёгкость будет переходить в большие сложности для него, ему уже сложно, а дальше больше.то вы разойдетесь.тут вопрос лишь времени.Удачи вам. будущего к сожалению нет.

    март 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком   большое противостояние    возникнет. Нет   взаимопонимания и   мало   настоящих   чувств.Пара   не останется  вместе .Удачи и  счастья  вам!

    март 15, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение друг к другу карта  *Королева мечей* — напряжённые.Есть ли возможность быть вместе карта*Солнце* — да, очень высокая! Что поможет карта *Маг* — поверить в свои силы.ключевые слова мага — я могу, я делаю, начать с чистого листа, всё по-новому.Не бойтесь меняться.

    март 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    НЕ СМОТРЯ НА СЛОЖНЫЕ ХАРАКТЕРЫ, ВМЕСТЕ БУДУТ.Есть взаимные чувства, страсть друг к другу.Ребёнок будет в течении двух лет.Всех вам благ!

    март 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    не разойдутся… будет ребенок долгожданный…

    март 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    нет не будут вместе. они не пара.

    март 16, 2018 г.
  • Между молодыми людьми есть привязанность и симпатия, но нет взаимопонимания, очень часто они при ссоре сталкиваются лбами и не хотят уступить друг другу. Будущего У этой пары нет, у них идут разные дороги.

    март 16, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Пара проблемная, но любовь есть у вас, отношения сбалансируйте, хотя это только с годами, пока качели.Будут вместе, будут дети.

    март 16, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Шансы построить полноценные семейные отношения в будущем еще есть и шансы родить детей. Но надо работать с этим, просто так если пустить все на самотек, то это будет начало конца.

    март 16, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     В паре есть немножко запущенные проблемы в психологическом плане, но это не приговор: пока не поздно всё проработать и снова вернуть гармонию. В этом случае и брак, и рождение совместных детей возможны.

    март 16, 2018 г.