Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Очень прошу откликнуться кто сможет увидеть развитие взаимоотношений в паре. Виктория 26/12/1969, Олег 24/11/1969 Заранее благодарна за Вашу работу! - вопрос №2806277

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно что отношения между вами сложатся, будете   часто  встречаться.Но пока  воссоединения  как  семья — не видно.Будете раздумывать  оба и   серьёзно .Удачи и  счастья  вам! Если   остались вопросы  то  жду  вас в   чате .

    март 15, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Всё могло бы быть прерасно, но… есть непреодолимые препятствия, откладывание решения на потом. затягивание, скрытые мотивы у мужчины, хотя внешне он вроде и не против построить крепкие отношения, всё ему нравится, но не надолого. Уточняйте место вашего нахождения для построения верного и точного прогноза. Пока слишком приблизительно.

    март 15, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Мужчина раздумывает, перед выбором сейчас. В чувствах у мужчины семья, семейные отношения.
    Мужчину беспокоит какая-то поездка.
    Будут у вас этой весной много эмоций из-за поездки. У Олега какая-то  тайна есть.
    Счастья и любви вам.

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого развития не последует.Распад отношений.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отдалились… морально устали и вы и он… период просто такой сейчас непростой.перетерпите к лету будет лучше отношения наладятся… распада вашей пары нет он любит вас но вот так по своему.

    март 15, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Ситуация тупиковая. Перспектив не показано. Для более точного просмотра нужна подробная диагностика. Приглашаю в чат

    март 15, 2018 г.