Юриспруденция

Здравствуйте. Подавали иск по выплате заработной платы. Нас было 4 человека. Дело выиграли всем присудили определенную сумму. Ответчик не оплачивал и мы подали заявление приставам. Неделю назад 2 - вопрос №2806299

людям деньги пришли на карту а 2 нет. Почему? Ведь дело одно.

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Имеет смысл сначала подождать хотя бы 5 банковских дней, т.к. вполне возможно, что задержка из-за банка. Потом знакомиться с материалами исполнительного производства. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    март 15, 2018 г.