Эзотерика

почему не получается быть счастливой? - вопрос №280633

почему не получается быть счастливой? депрессия, нежелание жить, усталость, одиночество… а мне 38 лет! Джуманбекова Ая Дауренбековна.1974 год,14 февраля,02 ч.20 мин. город Алма-Ата

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ая! У Вас сильнейший недостаток энергии. Забиты энергетические каналы. Эта проблема решима. Подробнее в чате.

    июнь 1, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Первое Вы сами себя закрываете от счастливой жизни не веря в нее и есть люди, которые подлили масла в огонь. Рекомендую пройти очищение.

    июнь 1, 2012 г.