Эзотерика

Решено

vip

переведут ли меня все-таки в этом году на новое место службы, или я буду до пенсии на одном и том же месте? - вопрос №2806350

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перевод возможен. Удачи вам

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу перевода.Да и смысла тоже.

    март 15, 2018 г.

    Есения

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Дорога у Вас в этом направлении не закрыта и шансы на перевод будут ближе к лету. Но Вам следовало бы быть более уверенным в себе. Ваши сомнения, переживания о том, что может не получиться, не дают добиться желаемого. Необходимо немного поработать над собой, над постановкой своих целей, намерений. Очень многое зависит от нас самих, а не от внешних обстоятельств

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Перевода нет в этом году

    март 15, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Андрей в ближайшие 1,5 года перевода не выходит...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 15, 2018 г.