Эзотерика

Решено

vip

Начало бизнеса - вопрос №280641

Здравствуйте! Я начинаю свой бизнес. 06 июня состоится очень важное для развития бизнеса мероприятие. Каковы прогнозы на это мероприятие и бизнес вообще? Юлия 05.01.1983г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Прогнозы самые оптимистичные.И важное мероприятие пройдёт на ура и в дальнейшем ваш бизнес переспективен.Удачи вам.

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Прогноз в целом благоприятный. Посмотреть в деталях можно в чате

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Вы можете хорошо считать деньги а это в бизнесе уже огромный плюс.Присоединяюсь к мнениям коллег для бизнеса показатели хорошие.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас сейчас важно видеть то что называют знаками судьбы — те мелкие признаки в виде явлений, конкретных людей, что будут подсказывать Вам верную линию поведения.

    Пока есть ощущение, что Вы все делаете правильно. Очень важно позаботится о собственной энергетике, достаточному запасу сил, поскольку это будет решающим.

    Событие в июне будет успешным для Вас, хотя потребует изменить некоторые свои подходы. В целом перспектива на бизнес хорошая.

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бизнес с нуля выпал, и есть молодой человек, который сует палки в колеса. Будьте осмотрительны, пока вам рассчитывать только на себя, а плоды придут не раньше чем после Нового года

    июнь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Юлия!

    Могу сказать Вам, что по судьбе идет большой успех. Однако есть люди, которые могут этому помешать, от них исходит негативный настрой по отношению к Вам. Будьте осторожны. Если все делать поступательно, то бизнес сможет устоять и в будущем. Однако не стоит забывать про личную жизнь и восполнение позитивной энергии.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.