Медицина

Кровь из носа, повышенный давления, кашель основном под вечер, уже как 3 день это всё происходит, с чем я имею дело? - вопрос №2806410

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    В вашем случае надо, конечно, пройти минимальное обследование, чтобы понять, является ли кровь из носа причиной повышенного давления или нет. А если причина в давлении, то понять, от чего оно повышается.
    Кашель также может быть как самостоятельной болезнью дыхательной системы, так и проявлением патологии сердечно-сосудистой системы.

    март 16, 2018 г.