Эзотерика

Здравствуйте!В браке 25 лет. Знаю, что долгое время мой муж мне изменял с молодой девушкой, но он тщательно все скрывал, т.к. видимо не хотел уходить из семьи, но 2 месяца назад я выгнала его из дома - вопрос №2806442

с ультиматумом- или я, или она. Но он выбрал ее и в семью не вернулся. Вернется ли он в семью или будет создавать новый брак? изображение из вопроса - Здравствуйте!В браке 25 лет. Знаю, что долгое время мой муж мне изменял с молодой девушкой, но он тщательно все скрывал, т.к. видимо не хотел уходить из семьи, но 2 месяца назад я выгнала его из дома изображение из вопроса - Здравствуйте!В браке 25 лет. Знаю, что долгое время мой муж мне изменял с молодой девушкой, но он тщательно все скрывал, т.к. видимо не хотел уходить из семьи, но 2 месяца назад я выгнала его из дома

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Измена налицо, любовь с Вами, к сожалению, закончилась. Надо брать себя в руки и жить без него еще счастливее, чем с ним.

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего ему возвращаться, если он сделал свой выбор?

    март 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Нет, он не вернется. Бессмысленно ждать его. У Вас новый брак будет

    март 16, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, нет не вернется, поставив ультиматум вы по сути заставили сделать выбор, его выбор окончательный.

    март 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не вышло чтобы вернулся к вам. Большая вероятность, что новый брак будет создавать.
    Удачи вам.

    март 16, 2018 г.