Эзотерика

Решено

vip

Хотела бы узнать, к чему я расположена. Чем мне стоит заниматься и область моей будущей работы. - вопрос №2806446

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Фото ладони

    март 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нужно   указывать  дату рождения  или фото  ладоней .Удачи в  жизни и любви !

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 15, 2018 г.