Медицина

У моей дочки на лобке, с правой стороны, в течение месяца периодически появляется припухлость, которая при лёгком нажатии, и бывает самостоятельно, исчезает. Не беспокоит, но когда прощупывала - - вопрос №2806475

возникали лёгкие болезненные ощущения. Мы живём в чужой стране, и ограничены в финансах. Визит к врачу не бесплатный. Я хотела бы, если возможно, точно узнать — к какому специалисту нам нужно обратиться, или может самостоятельно сделать УЗИ? Если УЗИ, то чего — брюшной полости, или мягких тканей?

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Саша.

    Вы описываете правостороннюю паховую грыжу. Необходим осмотр врача- хирурга.

    март 15, 2018 г.