Эзотерика

vip

доброй ночи - вопрос №2806483

сейчас временное расставание или окончательное? мой мужчина мне завтра позвонит, мы увидимся? Александр 28.02.89 Юлия 31.10.88

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это можно назвать временным затишьем. Отношения ещё возможны, но от Александра идет вялая энергетика, пассивная. Вы, Юля, энергичная, Вам нужно движение прогресс, а мужчина не такой. Вы не подходите друг другу. В будущем Вам надоест. Сами его бросите. А пока, если хотите-действуйте.

    март 16, 2018 г.
  • Есть вероятность быть вместе…

    март 16, 2018 г.