Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Моя дата рождения 10.04.1981.Дата рождения девушки на фото 8.10.1971.Скажите,будет ли у нас семья и насколько она будет успешна?.Благодарю - вопрос №2806519

изображение из вопроса - Здравствуйте!Моя дата рождения 10.04.1981.Дата рождения девушки на фото 8.10.1971.Скажите,будет ли у нас семья и насколько она будет успешна?.Благодарю

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Пока она подобных планов не строит

    март 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у девушки к вам есть симпатия и влечение к вам, но вступать в более серьёзные отношения она не спешит, не уверенна в вас

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, это возможно, если много трудиться. необходимо терпеливое ожидание, но возможна  и последующую неудовлетворенность достигнутым.брак-семья просматриваются.

    март 16, 2018 г.