Психология

Мой муж Александр.23.08.1984г.мне он изменяет.есть у него другая женщина. - вопрос №2806566

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 16, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    это вопрос или констатация факта?

    март 16, 2018 г.