Технологии

Здравствуйте, мне нужно найти песни, где в названии нет слова "audio". Как это сделать? - вопрос №2806737

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте, лучшим решением будет использование сторонней программы (Everything), скачивайте с офф сайта www.voidtools.com/ru-ru/, для исключения слов используйте функцию расширенного поиска!
    Возникнут вопросы обращайтесь!

    март 16, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если речь идет о поиске в гугле, то вбиваете в поиск например  «песня про лето -audio» Тоесть перед ненужным словом, которое нужно исключить из результатов поиска, ставьте минус.

    март 16, 2018 г.