Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста являются ли алименты доходом при оформлении детского пособия - вопрос №2806759

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да, являются!

    март 16, 2018 г.
  • Здравствуйте.

    Да, алиментные выплаты признаются доходом и должны быть документально подтверждены, для возможности проведения расчета с целью определения среднедушевого дохода семьи.

    Если доход на каждого члена семьи будет меньше установленной в регионе величины прожиточного минимума, — назначается пособие.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.

    Всего доброго.

    март 16, 2018 г.