Эзотерика

Хочу узнать свое предназначение в жизни 01.08.1992 время 15:25 г. Джамбул Ксения - вопрос №2806776

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилу

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предназначение легко можете узнать и сами по методу матрицы судьбы. Инфа  в инете есть. Даже онлайн калькулятор спец. :) интересно и самой будет.
    Таланты по линии отца: 9, 8, 17 арканы.
    Таланты п линии матери: 8, 10,10
    Таланты от Бога: 8, 12, 20
    Значение арканов — гугл в помощь. Лучше с нескольких источников сразу посмотрите.
    Арканы, которые повторяются = усиливается действие вдвойне и втройне — обязательна их проработка!!!

    март 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Ваше Предназначение обучать людей.
    Удачи, Ксения.

    март 16, 2018 г.