Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли взять кредит.если я предоставлю справку с пенсионного фонда по уходу по старости. - вопрос №2806823

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина.

    Если это единственный ваш доход, — могут отказать в кредитовании, так как после вычета ежемесячной платы по кредиту у вас должны еще оставаться деньги на питание, на оплату коммунальных услуг и т.д.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    март 16, 2018 г.