Эзотерика

как снять порчу со всей семьи? - вопрос №2806923

ситуация у нас сложилассь такая: в последнее время абсолютно нет работы, отец болеет, да и я тоже. Растения в доме вянут один за одним, хотя мы их регулярно поливаем. длится это уже несколько месяцев и не знаем, что делать

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, самой никак.Я могу снять с вашей семьи порчу.Пишите в чат.

    март 16, 2018 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Самостоятельно не снимете. Выбирайте среди экспертов с кем захотите поработать и чиститесь.

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь.Поможем.

    март 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Обратитесь в чат с фото для диагностики.

    март 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определенно на вас, на вашем отце и в самом вашем доме есть негатив. Желательно конечно ваши фотографии для диагностики, что это за негатив и откуда он у вас. По энергетике вопроса такое чувство, что больше на отца сделано, чтобы сильно болел, на здоровье его, кто то его не долюбливает либо кому то дорогу перешел.
    Удачи вам.

    март 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Снять с помощью чистки… обращвйтесь с фото в чат!

    март 16, 2018 г.