Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Что мне ждать от 2018 года. Екатерина 25.05.1994г. - вопрос №2807029

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет удачным в финансовом плане… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    март 16, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день! Ближе к лету идет хороший финансовый прирост, возможна смена деятельности. В личном плане, ожидается новое судьбоносное знакомство, которое приведет к браку.

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отодвинете от себя, наконец, прошлую боль, и будете проходить новый этап своей жизни.Год будет позитивным.

    март 16, 2018 г.

    Елена

    463-й в

    переезд, встреча мужчины, решение финансовых проблем, приобретение имущества

    март 16, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Скоро состоится встреча с молодым человеком.Отношения будут развиваться очень медленно и не просто.Но результатом и Вы и мужчина останетесь довольны.Год для Вас финансово стабильный.По здоровью проблем не будет.Летом поездка для отдыха.Также летом будет дорогостоящая покупка.Более точно можно посмотреть при наличии фото.

    март 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.самое важное что вам следует ждать от этого года, это новые отношения наполненные большой любовью.которых так вам не хватало, вы влюбитесь всем сердцем, и вас полюбят, вы будете по настоящему очень счастливы.за последнее время.и это самое важное что случиться в этом году для вас.всё остальное будет достаточно монотонно, спокойно, и так скажем уверенно.в какую бы сторону не направили свою энергию.а вот обрести свою любовь, это очень многое значит.так что готовьтесь к такова рода переменам.всё будет хорошо.Удачи вам!

    март 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Перемен к лучшему

    март 16, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В отношениях — полное обновление: совершенно новые отношения с новым для вас типом мужчины. Не стану обещать скоры брак, но отношения перспективные и полезные для вас.

    В работе придётся покинуть нынешнее место, причём не по своей воле: или вас это вынудят сделать, или же будет увольнение. Совет здесь: не зацикливаться на неудаче и не винить себя, а сразу же искать другую работу, иначе можно погрузиться в пучину отчаяния и жалости к себе и поиск может затянуться на долгие месяцы.

    В период проблем с работой может быть финансовая нужда, но как только устроитесь на новое место, всё наладится, а к концу года будет и вовсе существенный рост.

    По здоровью: берегите мочевой пузырь и просто будьте осторожны — год в плане травмоопасности не очень хороший.

    Также вы встретите очень хорошего человека, с которым у вас быстро завяжется дружба, и этот человек сыграет очень большую роль в вашей жизни.

    В бытовом плане — улучшение вашей окружающей среды. Это или ремонт, или переезд в более хорошее жильё.

    март 16, 2018 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    В этом году вам покровительствует карта Таро — Справедливость. Этот год станет для вас в определённом смысле вехой. Если вы имели какие-то серьёзные долги – в первую очередь речь здесь должна идти о долгах нематериальных (в глобальном смысле – кармических), то в этом году их придётся отдавать. Вы можете воспринимать или не воспринимать сказанное всерьёз. Но помните, что ваши неприятности, которые случатся с вами в это время, вряд ли случайны и, преодолевая их, вы избавляетесь от шлейфа старых проблем, очищаетесь и приобретаете возможность подойти к черте, с которой жизнь можно начать с нуля (в хорошем смысле этого слова).
    В этом году очень важно трезво смотреть на жизнь и не допускать в денежных вопросах двусмысленности или недоговорённости. Кроме того, ваши расходы должны чётко соизмеряться с доходами, иначе можно довести себя до больших денежных затруднений. К примеру, если вы взяли в банке кредит, но не будете своевременно или не в полном объёме погашать его, то ситуация почти наверняка дойдёт до преследования или суда. Кроме того, помните: чтобы что-то получить, сначала нужно хорошенько потрудиться; рассчитывать же на дармовщинку у вас не будет никаких оснований.
    В этом году придётся пожинать плоды посеянных ранее усилий. И сразу хочется отметить, что такое предсказание не должно восприниматься исключительно в негативном или только в позитивном смысле. Ведь вы совершали разные поступки, не правда ли? Означает же это, что, если вас поощрят или повысят, то это целиком ваша собственная заслуга; если же в профессиональной сфере возникнут проблемы, то они справедливы, и пенять нужно только на себя. В событийном плане Справедливость указывает на то, что вы сумеете, наконец, расставить приоритеты и понять, чего именно вы хотите достичь в своей профессии. А кроме того, Аркан говорит о том, что контакты и договорённости, которые вы создадите в этом году, будут построены на честной и адекватной основе.
    Отношения с близкими станут более ровными и ответственными. Станет меньше проблем, связанных с выяснением отношений. Больше не будет надобности разбираться в том, кто в семье главный, кто прав и кто виноват и т.д. С другой стороны, может возникнуть некоторое охлаждение чувств во взаимоотношениях с любимым человеком и их переход в деловое русло. Кстати, если вы встретите этот год без пары, то маловероятно, что до начала следующего года вам удастся найти большую любовь. Хотя это вовсе не означает, что вы в это время не будете испытывать внимания со стороны противоположного пола.
    К своему здоровью в этом году нужно относиться максимально беспристрастно и рассудительно. Не бросайтесь в крайности. Знайте, что слишком пристальное внимание к собственной персоне и тревога по поводу каждого болевого ощущения превратят вашу жизнь в нелепую борьбу с несуществующими призраками. Однако, и полное невнимание к своему самочувствию тоже чревато проблемами. Ведь, если вовсе не реагировать на сбои в организме, то можно прозевать начало серьёзной болезни, которую легче предупредить, чем лечить. Что же касается методов лечения и профилактики, то выбирать желательно традиционные их варианты. Экзотика вроде йоги или акупунктуры вряд ли будет в вашем случае эффективной.
    Хороший год, удачи вам.

    март 16, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы закончили определенный этап своей жизни, в прошлое не оглядываетесь, смотрите в будущее. Думаете о друге и о выборе между двумя мужчинами
    Планы и надежды, связанные с мужчиной, рухнут из-за какой-то новости, известия. С мужчиной будет ссора, которая приведет к разрыву отношений, из-за этого будут переживания, суета и хлопоты, связанные с домом. Предположу, что будет смена места жительства, переезд. Пройдет он непросто, будут сложности и препятствия. Из-за разрыва отношений будут болезненные переживания.
    В деньгах будет улучшение, на работе остерегайтесь хитрой недоброжелательницы. Будут переживания из-за здоровья.

    март 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя, год будет сконцентрирован на Вашей личной жизни. Будут конкретные месяцы, когда стоит обратить особое внимание на то, что будет происходить и какие люди будут появляться в Вашей жизни. Также, важно обучиться какому-то навыку или делу, это тоже важная тема Вашей жизни. И, ко всему прочему, Вам нужно работать. Но явных изменений в плане работы я не вижу. Взлета или падения по этой теме нет.

    Если захочется получить полный помесячный прогноз по всем основным сферам жизни с рекомендациями и важными датами, обращайтесь, пожалуйста, лично.

    С уважением, Наталья

    март 16, 2018 г.

    Наталья Васильевна

    643-й в Эзотерике

    первый квартал принесет отдых после напряженного периода. это спокойное время для вас. второй квартал порадует вас удачным проектом в деловой сфере. третий квартал принесет удачу на личном фронте. я бы назвала этот период обретением счастья. и в четвертый квартал этого года нужно быть внимательным и постараться не упустить свой шанс в личной жизни. будут вопросы — пишите в личку. отвечу подробнее

    март 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет у вас

    1. переход к чему-то новому.( в любви ,  в работе)
    2. Будете  строиться новые планы.
    3. Могут быть поездки.
    4. Со стороны  некого мужчины будет  давление на вас.
    5. В любви  почувствуете себя неуверенной

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений ждать в этом году

    март 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет найден выход из сложной ситуации, дело прояснится. Помощь может поступить неожиданно, скорее всего от женщины.При изучении перспектив лечения Солнце- всегда является крайне благоприятной картой. Она указывает на прекрасное здоровье или успешное излечение. Иногда обозначает нетрадиционную медицину или травы.В личной жизни-объяснение в любви, предложение руки и сердца. Новая любовь, встреча и переезд.Самые лучшие перспективы ждут вас в любви.Всего вам доброго.

    март 16, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Екатерина здравствуйте.
    Этот год для вас будет годом кардинальных перемен… в работе, месте жительстве  .

    март 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новою любовь…

    март 16, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В общих чертах... Из положительного появится новый роман и вполне может перерасти в более серьезное чувство.
    В негативе будет долгая неопределенность в поиске своего предназначения. Это может касаться работы или обучения или жизни в целом. Но, чем-то Вы озадачитесь и будете долго взвешивать варианты.
    Желаю счастья!

    апрель 21, 2018 г.