Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Только вы нам можете сказать правду !Оформили квартиру на этого человека Руслан 25.071977, выдали за задолженность зарплаты ! Год почти не можем Продать , мешает этот человек продаже квартиры в его - вопрос №2807094

интересах ее выкупить себе и тянутьрезину с продажей, пытается он обмануть нас? И когда мы ее продадим

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Возможно через полгода

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Продажа ближе к осени. Так и получается что он лишь замедляет процесс с продажей как помеха у вас от него выходит… и тянет не спроста он это все, задумки есть у него в голове какие то

    март 16, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Руслан, по своей карме, стремиться подчинить всю свою жизнь выгоде. У него мало совести и каких-то моральных устоев.

    С таким человеком лучше не иметь дело никогда.

    Продадите. Но нужно найти давление на Руслана.

    март 16, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Руслан вас обманывает и просто так он не сдастся. Разбираться придётся с ним долго и серьёзно. Продажа — во второй половине года.

    март 16, 2018 г.

    Михаил

    451-й в Эзотерике

    Добрый день. Он создает помехи, но и без этого не идет продажа раньше 5-6 месяцев. Для начала ее нужно освятить, это уберет его помехи. Я знаю хороший способ, с помощью которого можно продать любой предмет и очень быстро — могу помочь вам. После обряда реализация проходит за 2-3 недели.

    март 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот человек, не хочет отдавать квартиру, он прекрасно понимает, что закон на его стороне, поскольку по документам квартира его, тут собственно если с ним не договоритесь, ни как не решите этот вопрос.он не даст продать квартиру, потому что он её  собственник а не вы.только и всего.В его интересах не выкупить её, а так скажем сделать так, вынудить вас предложить ему сумму меньшую того, сколько она стоит, чтобы вы остались по сути ни с чем, а он с хорошей квартирой.вообщем то не обмануть.а вынудить вас согласиться на его условия.я думаю что вы её не продадите.не получиться.не по закону, не по договорённости.либо как он говорит, разойдетесь с суммой обговоренной.либо останетесь без квартиры к сожалению вообще… Удачи вам!

    март 16, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Обман есть с его стороны

    март 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Продажа будет поздней осенью.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 16, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    А зачем ему её выкупать? Она уже по документам его. И делать он ничего не будет и ни один суд не встанет на вашу сторону. Только полюбовное соглашение с ним, даст возможность продать квартиру.
    Удачи Вам!

    март 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу пока продажи квартиры, от Руслана идёт обман и не желание её продавать вообще!

    март 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продажи квартиры пока не вижу, Руслан просто так ее не уступит.Всех вам благ!

    март 16, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Не совсем так, что он мешает.Помехи с его стороны есть конечно, но Вы почему то сами не очень уверены в продаже.Может, не очень хотите продать, может хотите продать по дороже. У Вас конкретно не хватает энергии продать продать эту квартиру.
    Вот неделю назад была у друзей, даже не было намека на переезд. На следующий день за чаем решили переехать в другой город, кинули на сайт объявление. Через полчаса позвонили покупатели, еще через полчаса пришли покупатели  с задатком, На следующий день оформили сделку. И продали за приличную сумму. То есть если есть энергетика, то всё легко свершается.
    для того, чтобы понять, где ваша энергетика, нужны Ваши данные.

    март 16, 2018 г.
  • Добрый
    Нет, мне не идет мошенечество , но квартира ему это нравиться, хочет эту квартиру себе, но отнимать не хочет… Если схитрить.
    Квартиру продадите, но не скоро через 2 года примерно

    март 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом продадите ее

    март 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продажи квартиры не будет, по документам она его, он еще потреплет вам мозги.Здесь нужно проводить целый обряд, просто так он не сдасться.Всего доброго.

    март 16, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Руслан помеха продаже квартиры, но всё же Вам удастся продать её ближе к августу...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У него проблемы с деньгами и жить негде.
    Квартиру продадите, юриста хорошего найдите,
    чтобы разъяснил ситуацию в рамках закона.
    Руслану и так хорошо, обманывать не обманывает,
    но вот признаться, что без денег не может. Все
    увиливает от продажи по этой причине. Ставьте
    вопрос ребром, у Вас есть преимущества.

    март 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от него ничего не зависит, просто стечение обстоятельств, квартиру продадите в Августе.Продадите очень быстро.

    март 17, 2018 г.