Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сплошные неприятности! Когда это кончится?? - вопрос №2807110

Здравствуйте ув. Эксперты!
В последнее время случаются неприятности в квартире. А имеено с водой. Сначала ванна (чуть не залили нижних соседей). Потом туалет. Практически залили соседей. Сегодня кухня. Слесарь так и не смог починить. Происходит всё на ровном месте. Что это? Уже нет сил.
Когда это закончится и с чем связано? Почему с нами именно? Елена. Москва. 15/02. 79г

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Похоже, у вас увели удачу. Надо диагностировать по фото.

    март 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Через 5 месяцев

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет отток вашей энергии, присмотритесь кто вокруг вас, если ч кем -то чувствуете себя некомфортно, плохо вам становится, значит причина в том человеке. Нужно с ним все отношения свести к минимуму. Вообще неприятности идут по вине человека, который очень сильно завидует вам, забирает вашу энергию и удачу. Для полного просмотра требуется фото

    март 16, 2018 г.

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    Добрый день. Я сделал расклад на картах Таро для диагностики вашей ауры. На наличие порчи, выпала карта Тройка Монет — у вас могли попытаться забрать удачу. Кто-то явно желает вам проблем, потому что речь в вашем случае должна идти не о единственном ритуале и не просто о словах-пожеланиях, брошенных в вашу сторону. Против вас «работали» многократно – поэтапно и целенаправленно.
    На вопрос о сглазе, выпал Король Пентаклей — маловероятно, что на вас есть сглаз. А вот наличие более серьёзных энергетических проблем (а они есть, исходя из первой карты) в вашем случае вполне возможно. Но независимо от того, есть ли на вас сглаз или что-то иное, Аркан советует вам настойчиво и целенаправленно бороться с этим. Только желательно, чтобы вы не впадали в крайности и не делали ничего ради того, чтобы произвести впечатление, пытаться манипулировать кем-то и т.д… Если негатив не убирать, все будет усугубляться.
    На мысли окружающих, выпал Рыцарь Жезлов — окружающие, надо полагать, думают о вас немало. И разное. Причём, иногда чьи-то мысли оказываются столь эмоциональными, что для вашей ауры это ощущается как энергетическая атака. Ничего критического для вас в этом нет, однако, дискомфорт вы от такого воздействия испытываете.
    На самонастрой, выпала Десятка Мечей — вам, кажется, с чем-то приходится расставаться. Может быть, это какие-то иллюзии, а возможно, необходимость отказа от какой-то части комфорта в своей жизни или чего-то ещё… Это – объективная реальность. И вам желательно принять её побыстрее и не тратить время на долгую раскачку.

    март 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Негативная энергетика присутствует… для точного просмотра пришлите в чат ваше фото посмотрю что там у вас.

    март 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от вас кто — то отвернул удачу, это женщина, которая испытывает к вам зависть, человек вхож в ваш дом и прикидывается вам другом. Нужна диагностика по фото.

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день… домовой разгневался на вас вам нужно задобрить его, чтобы он успокоился.в какой то момент вы потеряли с ним контакт, забыли об уважительном отношении к нему.а это важно для сохранения гармонии в квартире.поставьте на ночь на стол, стакан молока печенье, конфетки.утром всё пройдет и вновь будет дружба.больше проблем никаких не будет.в этом вся причина.Удачи вам!

    март 16, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно смотреть квартиру по фото. Через воду чаще всего порчу наводят.

    март 16, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мои карты не показали каких-то воздействий на ситуацию, но у вас непростой период в жизни сейчас идёт. Тут не только у вас с водой проблемы — у вас ещё есть мелкие неприятности о которых вы не упомянули. Но вам не стоит ничего опасаться — мои карты показали что ваши неприятности закончатся в течение 2 месяцев и у вас опять наступит светлая полоса в жизни. Это просто трудный период — жизнь, для баланса, должна время от времени подбрасывать вам трудности — это нормально, вы их преодолеете.

    Также, Таро говорят, что через 2-3 месяца, у вас наоборот будет какое-то счастливое событие, которое будет связано с семьей. Не стоит сейчас отчаиваться или опускать руки — всё будет хорошо!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связано с периодом, который Вы проживаете. Он временный. Ситуация выровняется в течение двух-трех месяцев.

    Однако, Вас ожидают другие задачи, к которым стоит подготовиться, чтобы чувствовать себя увереннее. Если необходим полный помесячный прогноз на год, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    март 16, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив убирать нужно мелкие неприятности продолжаться нужно останавливать

    март 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня карты показали женщину светлую или седую, живёт поблизости, соседка возможно она отнимает у вас Удачу.Чистка нужна и Защита.Всех вам благ!

    март 16, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Потому что вам «перекрыли» денежный канал
     а перекрытие его и проявляется в трубах, заливах...
    нет энергии денег
     нужно просто открыть денежный канал

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 16, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почините и всё закончится.
    Перепад давления в трубах даёт такие сбои.
    Думаю не у Вас одной такая проблема.
    Магического воздействия на Вас нет.
    Всех благ!

    март 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Это признаки негатива в квартире или рядом с Вами, есть то, что вредит лично Вам  , это нужно по фото делать  диагностику… прикрепите фото к вопросу !
    вода, льющиеся на пол — всегда тревожный знак!

    март 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возьмите церковные свечки и по углам огнем все проведеите и все закончится

    март 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Да это негатив, женщина ведьма на вас навела, так проявляется. Вода впитывает в себя тонкоматериальный план и так проявляется порча. Но кроме всего прочего так же стоит обратить внимание на здоровье, ванна-туалет это половая сфера, толстая кишка. Кухня- пищеварение. Это диагностика своеобразная. Негатив вам снимать нужно и квартиру освящать.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 16, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив сильный у вас в квартире, нужна чистка и защита, иначе серьезно можете затопить соседей.Обращайтесь, помогу.Всего доброго.

    март 16, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Ну, когда топит водой — это обиды на вышестоящих по статусу, Богов. Энергетика тут так работает.Если верующие, пойдите поставьте свечку в церкви.

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация как поделано вам женская негативная енергетика идёт.И это как сразу все навалилось.Надо фото ваше и квартиры комнат, я посмотрю на негатив.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель

    март 16, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Похоже на негатив… Точнее по фото можно сказать...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 16, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Елена здравствуйте. Причина не в  вас. Источник проблем идет от другого лица вашего окружения.

    март 16, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Негатив и чернота энергетическая  на вашей квартире причем давнейшая женщина причастна .
    Не исключаю был подлог в квартиру принос порчи нужно искать нужно фото .
    Есть недоброжилательница завидует вам конфликт с вами был.
    Все это нужно смотреть по фото вас и квартитры.Это мелочь с водой далее могут начаться серьезные  негативные вещи в вашей жизни.Нужна чистка снятие и защита.

    март 16, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    что-то в квартире у вас находится, недавно появилось

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уверена, что у Вас проблема не только с водой, но и с деньгами.С утечкой воды утекают и деньги.Очень тонкая работа по изъятию у Вас удачи.

    март 17, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Я попрошу технический план или фото квартиры. Может есть источник внутри а не просто стечение обстоятельств.

    март 17, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    У Вас в 39 лет-Узел Кармы.
    Вам постоянно этими утечками напоминают о нем.
    Чтобы начали его развязывать.

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Могу предложить помощь.Подробности в чате.

    март 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего потустороннего, утечка воды — утечка денег.
    Так дом Вам дает подсказки, чтобы пересмотрели
    финансовую сторону, есть где то изъян, через который
    могут уйти крупные сумы денег. Просмотрите окружение,
    кому давали в долг, кому сами должны и с кем зарабатываете.
    Сантехника у всех ломается, когда часто, то это сигнал, что,
    где то что то не в порядке с финансами. Обратите на это внимание

    март 17, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    События, связанные с водой, «вышедшей из берегов», указывает на вашу повышенную эмоциональность.
    От нее страдает контроль над материальной вселенной.
    Чинить надо ваше астральное тело, тогда оно будет меньше создавать проблем в физической реальности.
    Нервы, нервы… Переживания будут еще в этом году, поэтому от вашей сдержанности и объективности многое зависит в мире вокруг.

    март 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрите что у вас в жизни происходит в отношениях с окружающими людьми, в личных отношениях, особенно с теми людьми с которыми вы живёте, зачастую такие ситуации происходят когда в отношениях много эмоций, причём разных и позитивных и негативных, вода энергия свадхисханы, сексуального центра, взаимоотношений. Наладите в этом вопрос, перестанет с трубами проблемы. Высшие силы указывают на проблему в этой области. Со здоровьем тоже обратите на мочеполовую систему.

    март 17, 2018 г.