Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты!хотелось бы узнать когда будет следующая встреча с мужчиной и где?спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 Кирилл 19.12.1986 - вопрос №2807140

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!хотелось бы узнать когда будет следующая встреча с мужчиной и где?спасибо большое за ответы.
Диана 17.12.1982
Кирилл 19.12.1986

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На вас наведена порча, закрывающая Дороги Любви. Вам необходима чистка и защита
    Порчу навели родители Кирилла, чтоб он с Вами не встречался

    март 16, 2018 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Через неделю-полторы. Изначально встреча в общественном месте.

    март 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Встреча в этом месяце толи кафе, толи кинотеатр, какое то учреждение.Всех благ!

    март 16, 2018 г.