Эзотерика

Когда я выйду замуж и за кого?моя точная дата и время рождения 02.06.1986г.,05-30. - вопрос №28072

июль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Вы выйдите замуж за человека, которого знаете. Он либо находится в кругу ваших друзей, либо находился. Это случится вот-вот. Карты указывают на срок до года. Предложение будет идти с его стороны. Откройте глаза, посмотрите вокруг.

    Совет карт - не спешите, всё должно идти так, как идёт. Высшие силы уже занимаются вашей ситуацией.

    Удачи

    июль 3, 2010 г.