Эзотерика

Закрыт

На новыйгод мы поссорились с женой. Она ушла и сейчас не одна.Я очень люблю ее и она тоже,ни думал что делал,каюсь. Помогите скажите вернется ли она ко мне,если да то когда? - вопрос №2807226

изображение из вопроса - На новыйгод мы поссорились с женой. Она ушла и сейчас не одна.Я очень люблю ее и она тоже,ни думал что делал,каюсь. Помогите скажите вернется ли она ко мне,если да то когда?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    александр

    517-й в

    Сама  она  не   вернется    Но  можно  вернуть при помощи  магии

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жизнь ее уже сложилась, и ни о чем не жалеет.

    март 17, 2018 г.