Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Будут ли эти люди вместе как пара? - вопрос №2807304

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, ее можно приворожить.

    март 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению вряд ли, шанс есть, но маленький.Всех вам благ!

    март 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень разные, вместе просто не уживетесь.

    март 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Если убрать преграды то могут бать вместе

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Пока ничего особенного между вами не происходит. Но вы можете быть парой, шансы на это хорошие. Только вам нужно дерзнуть, проявить инициативу, поступить по новому, а не так как вы обычно действуете, рискните и дерзните, тогда сами удивитесь как казалось бы ситуация не о чем, превратилась в красивую. Пока же у вас много претензий к Татьяне. Дуетесь на неё, что она не правильно себя ведёт. Она кстати тоже имеет к вам претензии, может даже жёстко их выражать. Но возможность создать пару на данный момент есть, прекращайте дуться, дерзните и сами возьмите инициативу в свои руки, удивите Татьяну — что нибудь красивое и эффектное.

    март 17, 2018 г.